Валерий Радаев о возведении инфекционного центра: «Это не последнее обращение по увеличению финансирования»
Сегодня во время заседания Саратовской областной думы губернатор Валерий Радаев прокомментировал вопрос о возведении инфекционной больницы и тратах на нее.
Во время обсуждения закона о бюджете сообщили, что на инфекционный центр пойдет еще около 1,8 млрд рублей. Кроме того, депутат Станислав Денисенко (ЛДПР) заявил, что видит рост стоимости стройматериалов и поинтересовался, хватит ли региону денег на все, что задумано построить.
Ситуацию прокомментировал губернатор Валерий Радаев.
«Отмечается удорожание строительных материалов, в том числе металла, до 30%. Мы понимаем ситуацию. Это не последнее наше обращение по увеличению финансирования. В частности, мы работаем с федеральным центром, в том числе и по инфекционной больнице», — сказал
Читать на nversia.ru
