

Ваграм Погосян: Шуши полностью вне нашего контроля, враг на подступах к Степанакерту
Если мы хотим, чтобы Шуши снова стал нашим, а Арцах сохранился, то сегодня должны приложить все свои возможности для организации надежной обороны Степанакерта и на других направлениях фронта. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
Он, в частности, отметил: «Сегодняшняя запись президента республики вызвала определенное падение настроений в общественных кругах. Это естественно, поскольку война – действия тяжелой борьбы, где нет гарантий ни по части успехов, ни по части неудач.
По сей день, к сожалению, мы вынуждены признать, что череда неудач нас все еще преследует, и город Шуши полностью вне нашего контроля. И всевозможные обнадеживающие или воодушевляющие пропагандистские тезисы об
. Читать на news.am
