В Заводском районе четверо мужчин «выплеснули ярость» и беспричинно забили до смерти незнакомца. Оглашен приговор
В Саратове присяжные единогласно признали четверых мужчин виновными в том, что они до смерти избили человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК.
Преступление было совершено днем 16 октября 2018 года в Заводском районе. В тот день четверо горожан распивали спиртное. Один из собутыльников вспомнил, что его 32-летняя знакомая недавно пожаловалась на приятеля, после визитов которого из ее дома пропадают вещи. Решив разобраться с ситуацией, пьяные товарищи приехали к дому женщины в поселке Юриш, где застали 32-летнего саратовца, на которого жаловалась хозяйка. Увидев разъяренную компанию, 32-летний гость бросился бежать.
«Ярость злоумышленников требовала выплеска и они стали избивать находившегося в жилище ранее
Читать на nversia.ru