«Остались только ноги и голова»: в Заводском районе на детской площадке бездомные собаки загрызли кошку
В Заводском районе Саратова бездомные собаки загрызли кошку. Об этом сообщила горожанка Мария Нечитаева на своей личной странице в Instagram. Она выложила в «сториз» видео, на котором запечатлела остатки кошки на снегу.
Нечитаева рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов», что происшествие случилось вчера на Огородной, 90/100. «У нас возле дома две мусорки. Что у одной, что у другой собаки живут. От кошки остались только ноги и голова. Это прямо все на детской площадке случилось», — поделилась она. По ее словам, бездомные собаки не в первый раз разрывают кошек на Огородной. «Они голодные бегают, а есть то и нечего», — отметила она.
Напомним, к началу 2021 году в Саратове тема бродячих собак, которые периодически нападают на людей, вошла
Читать на nversia.ru