В Запорожье умер подросток, переживший клиническую смерть на школьной перемене
Запорожский подросток пережил клиническую смерть на перемене (Фото: Запорожская школа № 15) В Запорожье умер ученик школы № 15, который пережил клиническую смерть на перемене.Об этом в Facebook сообщила волонтер Елена Ярошенко.«Сегодня остановилось сердце парня ... ученика 15-й школы.
Весь город и страна переживали и надеялись, что все будет хорошо. Что он сможет и мы увидим, как он танцует выпускной вальс ...
Но он стал ангелом. От имени родителей 15-й школы выражаем соболезнования родным», - говорится в заметке Ярошенко.Причина смерти пока неизвестна.Как сообщалось, 27 января ученик 11-А класса запорожской школы № 15 пережил клиническую смерть.
На перемене парень внезапно потерял сознание в раздевалке спортзала. Класс готовился к уроку
. Читать на nv.ua



