
В Запорожье умер ученик, который пережил клиническую смерть в школе
В одной из больниц Запорожья умер 16-летний ученик школы №15. Как сообщает волонтер Елена Ярошенко, спасти 16-летнего Александра не удалось.
"Сегодня остановилось сердечко мальчишки .. ученика 15 школы. Весь город и страна переживали и надеялись, что все будет хорошо. Что он сможет и мы увидим, как он танцует выпускной вальс...Но он стал ангелом", - написала волонтер.
Ранее ученик 11 класса на перемене в школе внезапно потерял сознание. Одноклассники позвали на помощь учителя физкультуры и школьного медика. До приезда “скорой” они беспрерывно делали школьнику непрямой массаж сердца. Благодаря этим реанимационным мероприятиям удалось оперативно доставить мальчика в больницу живым. Медики отмечали о том, что он находился в крайне тяжелом
Читать на news.bigmir.net
