В Запорожье умер школьник, переживший клиническую смерть на уроке
В Запорожье в реанимации умер подросток, который потерял сознание и пережил клиническую смерть три дня назад перед уроком физкультуры. Об этом в субботу, 30 января, сообщила депутат Запорожского райсовета Елена Ярошенко в Facebook.
- Сегодня остановилось сердечко мальчишки ученика 15 школы. Весь город и страна переживали и надеялись, что все будет хорошо.
Что он сможет и мы увидим, как он танцует выпускной вальс. Но он стал ангелом, - написала она.
В данный момент пока неизвестна точная причина его смерти. Запорожский школьник пережил клиническую смерть во время урока Напомним, 27 января ученик 11-А класса запорожской школы № 15 пережил клиническую смерть.
Читать на reporter-ua.com



