
В Запорожье умер школьник, потерявший сознание на занятиях
Школьник ранее на медучете не состоял, в справках о медобследовании у него не указаны какие-либо болезни. В Запорожье в реанимации умер подросток, который потерял сознание и пережил клиническую смерть три дня назад перед уроком физкультуры.
Об этом в субботу, 30 января, сообщила депутат Запорожского райсовета Елена Ярошенко в Facebook. "Сегодня остановилось сердечко мальчишки ученика 15 школы.
Весь город и страна переживали и надеялись, что все будет хорошо. Что он сможет и мы увидим, как он танцует выпускной вальс.
Но он стал ангелом", - написала она. Известно, что, 27 января ученик 11-А класса запорожской школы № 15 пережил клиническую смерть.
На перемене парень внезапно потерял сознание в раздевалке спортзала. Класс готовился к уроку
. Читать на korrespondent.net

