

В «Юнармию» предлагают принимать с шести лет
Возраст вступления в « Юнармию » планируют снизить на два года. Об этом рассказала замначальника главного штаба организации Дарья Борисова.
Инициатива связана с тем, что в этом возрасте дети идут в школу. По словам Борисовой, параллельно с этим можно начать их подготовку в движении «Юнармия».
Движение было создано в 2016 году по инициативе министра обороны Сергея Шойгу. Вступить в него можно с восьми до восемнадцати лет.
Целью «Юнармии» является патриотическое, социальное и другое воспитание воспитание подрастающего поколения. Ранее Readovka рассказывала о том, что руководитель штаба «Юнармии» в Щелковском районе Подмосковья был задержан полицией по подозрению в совращении несовершеннолетней Девятиклассница опровергла свои показания о
. Читать на readovka.ru
