
В Ярославле скончался сотрудник «Скорой помощи»
Николай Николаевич Сибрин, водитель третьего филиала «скорой помощи» в Ярославле, скончался 23 декабря прямо на работе в возрасте 65 лет. Коллеги утверждают, что Николай Николаевич вышел в смену, прибыл на заправку, чтобы залить бак машины. И умер прямо за рулем. Причина смерти – сердечный приступ.
Николай Николаевич недавно перенес коронавирусную инфекцию, но благополучно выздоровел и вышел на работу. Возможно, смерть вызвана осложнениями после ковида.
Николай Сибрин проработал на «скорой» более 25 лет.
«За время работы показал себя трудолюбивым,знающим специфику работы скорой помощи,в общем настоящим профессионалом своего дела.
Администрация и коллектив выражает искренние соболезнования родным и близким покойного» - сообщается на
Читать на yar.mk.ru