
В Воронеже из-за пандемии COVID-19 отменили рок-фест «Чернозем»
В Воронеже за день до начала отменили рок-фест «Чернозем». Несколько раз дату фестиваля переносили из-за антиковидных ограничений.
В итоге мероприятие должно было пройти с 24 по 26 сентября.По словам организаторов феста, в среду, 22 сентября все было готово к началу. А в четверг, 23 сентября, в 10.43.
было получено постановление, согласно которому разрешение на проведение «Чернозема», выданное ранее, аннулируется.Власти сослались на сложную эпидемиологическую ситуацию по COVID-19.Однако, по заверениям организаторов рок-феста, при подготовке были максимально учтены все меры предосторожности. Вплоть до мобильных центров, где участники и гости могли сдать экспресс-тесты на коронавирус.
Читать на runews24.ru