В Воронеже активистов избили из-за просроченных на 1,5 года пельменей: появилось видео
Активистов воронежского отделения «Хрюши против» избили в магазине «Ромашка» в воскресенье, 17 октября. Поводом стали пельмени, просроченные на 1,5 года, из-за которых общественники вызвали полицию. Пост об этом воронежцы опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж».
– Вызвали полицию, чтобы описать всю просрочку. А её там много! Через минут 15 пришли мужчина и женщина. Они напали на нас, мужчина избивал девушку. Буквально пополам сломали камеру. Мужчина ударил девушку по лицу! – написал активист Кирилл Мишин.
Сообщение о торговле просроченной продукцией поступило в отдел полиции в 17:35, подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального ведомства. На место сразу выехал участковый. Вскоре поступил второй вызов – о
Читать на vestivrn.ru