В Вологодской области вылечились от коронавируса 257 человек за сутки
Жители Вологодской области активно борются с коронавирусной инфекцией. На 18 ноября медики выписали уже 7934 пациента, из которых 257 человек – за минувшие сутки.
При этом с каждым днем прибавляются случаи заражения. За сутки выявлены 168 больных коронавирусом, среди которых 57 находятся в Вологде, 44 – в Череповце, остальные носители вируса – в районах области. За все время пандемии было подтверждено 9319 диагнозов.
Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov.
В Вологде на 86% загружен моногоспиталь на Советском проспекте, на 60% заполнен стационар на ул. Северной. В роддоме на ул. Чернышевского находятся шесть рожениц, инфицированных COVID-19. Госпиталь для долечивания зараженных на ул. Благовещенской пока пустует.
Читать на vologda.mk.ru
