
В Витебске на кондуктора троллейбуса напала пассажирка
В Витебске пассажирка троллейбуса избила кондуктора. Об этом информирует БЕЛТА.На одной из остановок в салон троллейбуса №10 вошла женщина и заняла свободное место.
Изначально она была спокойна и не привлекала внимания попутчиков. Но спустя некоторое время 44-летняя пассажирка начала скандал из-за того, что пропустила свою остановку.Из-за того, что успокоить эмоциональную пассажирку у кондуктора не получилось, на место инцидента вызвали наряд милиции.
Выйдя из троллейбуса, женщина легла на асфальт, стала кричать и оскорблять присутствующих. После произошедшего патрульные доставили ее в Октябрьский РОВД для выяснения обстоятельств.
Оказалось, что нападавшая была в трезвом состоянии и до инцидента в поле зрения правоохранителей она не попадала. Объяснить, из-за чего она совершила данный поступок, женщина не смогла.
Читать на ont.by
