В Ухте свора агрессивных собак искусала 19-летнего юношу
В Ухте жертвой нападения своры агрессивных собак стал еще один человек.
Как рассказала "Комиинформу" ухтинка Дарья Вавилова, вчера, 20 января, ее брат ушел гулять со своим другом. В районе поворота на железнодорожный вокзал на 19-летнего юношу (друга) напали бездомные собаки.
"Мой брат пошел встречать приятеля. Он шел с Ветлосяна пешком, по дороге, где ранее насмерть собаки загрызли женщину. Около "Азбуки ремонта" на него начала лаять собака и вцепилась, затем подбежали другие. Всего их было семь", - рассказала собеседница агентства.
Брат Д. Вавиловой с пострадавшим добрались до дома, у молодого человека были сильно покусаны руки, в коже даже остался собачий зуб.
"Мы с бабушкой обработали перекисью водорода раны, как смогли, перебинтовали,
Читать на komiinform.ru



