В Уфе мужчина ударил ножом соседа из-за громкой музыки
В Уфе местный житель оказался на больничной койке с ножевым ранением. Оказалось, что на него напал его 39-летний сосед, который был недоволен тем, что потерпевший громко слушает музыку днем.
Об инциденте рассказали в пресс-службе МВД по РБ. Выяснилось, что кровавая драма развернулась на улице Менделеева 14 мая.
Молодой мужчина слушал музыку в своем автомобиле под окнами подозреваемого. К слову, последний был пьян в тот день.
Мужчина был раздражен громкими звуками и сделал 31-летнему соседу замечание, однако тот заявил, что не нарушает закон, так как сейчас дневное время суток. Тогда, мужчина набросился на пострадавшего с кулаками, вытащил его из автомобиля, повалил на асфальт, а в завершение экзекуции ударил оппонента ножом в грудь.
Читать на bash.news