

В трех муниципалитетах Смоленской области –более чем по 20 новых случаев COVID-19
Данные регионального оперативного штаба на 16 сентября.
Напомним, в общей сложности за минувшие сутки в нашем регионе выявили 144 инфицированных. В Смоленске – 33 случая, ненамного меньше еще в двух муниципалитетах: в Гагаринском районе -25, в Вяземском – 24. Довольно высокое суточное число подтвержденных случаев заражения в Дорогобужском – 17, Сафоновском – 15, Рославльском – 12 и Велижском – 10 - районах. При этом в Демидовском и Духовщинском районах прибавилось всего по 2 коронавирусных больных, а в Ельнинском, Починковском, Руднянском и Смоленском – всего по 1. В общей сложности в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 4 367 человек, из них 3 425 - в режиме самоизоляции, 942 - в стационаре. Вакцинация от COVID-19 в
Читать на rabochy-put.ru