В так называемой «ДНР» отменили комендантский час: что происходит в оккупированном Донецке
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ресурсы ОРДО и Донпресс Молодежь Донецка отметила первую ночь без комендантского, собравшись на автостоянке возле «Донбасс Арены». Несмотря на «распоряжение» об отмене комендантского часа, в ОРДО не продумали организацию досуга дончан в дни отсутствия ограничений.
Об этом пишут дончане в социальных сетях. Читайте также: те, кто остался в оккупации.
Истории жителей Донбасса и Крыма в мультфильмах По их словам, время работы общественного транспорта не продлено. «По-прежнему будет практически невозможно уехать из центра Донецка в другие районы (и наоборот) после 9 вечера.
А в некоторые районы — уже и после 7 или 8 часов. Разве что — на дежурных трамваях или троллейбусах, которые в это время
. Читать на w-n.com.ua