
В Сыктывкаре водителю и пассажиру компенсирован моральный вред
В ОСП по г. Сыктывкару №1 фактическим исполнением окончены два исполнительных производства о взыскании 65 тыс. и 130 тыс. рублей в пользу пострадавших в ДТП, сообщает пресс-служба УФССП по Коми.
Увидев стоящий на проезжей части самосвал, водитель МАЗа затормозил. Автомобиль с прицепом вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью, здоровью пассажира был нанесен лёгкий вред.
Пострадавшие обратились в Сыктывкарский городской суд за взысканием компенсации морального вреда. В итоге обязанность выплатить 65 тыс. рублей водителю Toyota Corolla и 130 тыс. рублей пассажиру была возложена на
Читать на komiinform.ru