В Сыктывкаре пьяного водителя "четверки" остановило дерево
В Сыктывкаре пьяный водитель вылетел в кювет и врезался в дерево.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 29 августа в 15:20. 52-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21045, двигался по ул.Морозова со стороны ул.Оплеснина в направлении ул.Орджоникидзе. Выезжая на ул. Элеваторную, в районе дома №1 А по ул.Дальней водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.
В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб носа и ссадины. Не госпитализирован.
44-летняя пассажирка "четверки" с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и
Читать на komiinform.ru