

Снесший ограждение и дорожные знаки водитель в Сыктывкаре был пьян – ГИБДД
Мужчина после ДТП пытался покинуть место аварии, но после вернулся. В отношении него составлены два административных материала, в том числе за пьяное вождение.
Фото и виде народного корреспондентаКак сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 7 сентября около 19:40. Мужчина 1974 года рождения за рулем Volkswagen Passat ехал по улице Интернациональной. Напротив дома №46 по улице Красных Партизан он не справился с управлением, врезался в ограждение и выехал на тротуар, снеся дорожный знак и урну.
Выяснилось, что водитель был пьяный. Тем не менее авария обошлась без пострадавших. В отношении водителя составлены административные материалы по статьям 12.8 (управление транспортом в состоянии опьянения) и 12.27 (невыполнение
Читать на bnkomi.ru