
В США открыли стрельбу во время матча по бейсболу
Стало известно, что в Вашингтоне пришлось остановить бейсбольный матч из-за стрельбы рядом со стадионом. К настоящему моменту известно о двух пострадавших, сообщает в своем Twitter местная полиция. Они обратились за помощью в больницу.
По данным PT News, в Национальном парке вблизи стадиона после ЧП находилось большое количество полиции. При этом люди выбегали со стадиона.
В настоящее время правоохранители ведут расследование произошедшего. Уточняется, что сейчас угрозы для горожан нет.
Полиция задержала сразу сорок педофилов
Мужчина жестоко избил аллигатора
В Югре будут судить девушку, читавшую инстаграм-переписку бывшего
На балконе пожилой петербурженки нашли труп
Читать на svpressa.ru

