
Байден: ситуация с COVID-19 в США в ближайшее время ухудшится
Американский президент Джо Байден считает, что ситуация с COVID-19 в США в ближайшее время ухудшится. Такое заявление политик сделал во время выступления перед журналистами в Белом доме. Он прокомментировал распространение новой волны коронавируса из-за индийского штамма "дельта".
Этот вариант очень сильно отличается от того, с чем мы имели дело ранее. Он очень легко распространяется, и он вызывает новую волну случаев заражения. В настоящий момент на него приходится более 80% всех случаев заражения COVID-19 в США.
Джо Байден, президент США
По словам политика, в ближайшее время количество новых зараженных пациентов будет расти перед тем, как ситуация улучшится. Байден сослался на заявления американских экспертов. При этом в Белом доме
Читать на piter.tv

