
Байден назвал ситуацию в США «пандемией непривитых»
На сегодняшний день США находятся в состоянии «пандемии непривитых» от коронавирусной инфекции. Такое заявление сделал американский лидер Джо Байден.
Изображение взято с: commons.wikimedia.org Как пояснил Джо Байден, на данный момент, согласно статистике, от коронавирусной инфекции все еще не вакцинировались 85 миллионов американцев. По словам политика, эти люди имеют право на получение сыворотки, а без нее подвергаются реальному риску.
Нынешнюю ситуацию в стране глава Белого дома охарактеризовал как «пандемия непривитых» от COVID-19.Джо Байден добавил, что чаще всего в США умирают от коронавирусной инфекции именно пациенты, отказавшиеся от иммунизации. При этом есть и хорошие новости: количество вакцин, которые делаются ежедневно, возросло
. Читать на actualnews.org

