
В Смоленской области раскрыли серию краж из администраций, магазинов и АТС
Двое смолян за 5 месяцев «обнесли» помещения в шести районах.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в период с конца февраля по конец июля на территории Гагаринского, Новодугинского, Вяземского, Угранского, Сафоновского и Холм-Жирковского районов были совершены кражи из помещений администраций, почтовых отделений, магазинов и автоматических телефонных станций, расположенных в сельской местности. Добычей неизвестных становились оргтехника, электроинструменты, одежда, а также комплектующие АТС, содержащие в своем составе цветные металлы. Например, в ночь на 7 июля из неохраняемой АТС в деревне Петровская Слобода Новодугинского района были похищенные релейные платы общей стоимостью около 300 тысяч рублей. Только фактов
Читать на rabochy-put.ru