

В школе Балаково жестоко избили третьеклассника. Следователи опрашивают педагогов, директора хотят оштрафовать
Следственный комитет Саратовской области организовал проверку по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами МАОУ «СОШ № 11» Балаково. Напомним, 15 марта там избили ученика 3-го класса. Отец пострадавшего мальчика опубликовал в соцсети видео происшествия.
Позже ситуацию прокомментировали в местном комитете образования. По словам чиновников, в школе проводят внеплановую проверку. Работу классного руководителя, которого не было в классе в момент происшествия, взяли на особый контроль. Проверка проходит с участием инспектора по делам несовершеннолетних МВД.
Следователи отметили, что по информации СМИ, 15 марта 2021 года в школе № 11 в Балаково Саратовской области произошла драка между учениками 3-го класса. При этом
Читать на nversia.ru