

В школах и детсадах Новосибирска вскрылись массовые нарушения в питании
НОВОСИБИРСК, 29 марта, ФедералПресс. Прокуратура внесла мэру Новосибирска Анатолию Локтю представление за нарушение, которые были выявлены в сфере организации питания в школах и детских садах. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. В надзорном ведомстве отметили, что нарушения были выявлены в несоблюдении правил хранения продуктов, а также оформлении документов в неустановленном порядке.
На сегодняшний день все нарушения устранены.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что массовое отравление детей в школах Красноярска повлекло за собой уголовное дело. В надзорном ведомстве добавили, что в результате возбуждено новое уголовное дело по статье «Халатность», которое стало уже третьим делом.Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин
. Читать на fedpress.ru