В "Шахтере" громко высказались о решающем матче Лиги чемпионов
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру и футболисты донецкого клуба поделились ожиданиями от матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с миланским "Интером".
Слова представителей украинского клуба приводит сайт телеканалов "Футбол 1/2/3".
Каштру выразил надежду, что "Шахтер" добьется успеха и сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
"Это игра, в которой мы хотим добиться успеха. Другой такой возможности больше не будет. Это возможность для "Интера" и для "Шахтера". Одна из команд будет очень счастлива в конце. Искренне надеемся, что это будем мы", - сказал Каштру.
Голкипер "Шахтера" Анатолий Трубин заявил, что задачей клуба является победа над "Интером".
"Я спокоен и уверен, потому что верю в каждого из нас и верю в свои
Читать на apostrophe.ua

