
В Северной Осетии будут выбирать лучших врачей республики
В пресс-службе главы и правительства региона сообщили, что конкурс «Лучший врач Северной Осетии» стартует 1 октября в республике по инициативе главы Вячеслава Битарова. Сообщается, что главной задачей этого конкурса является повышение статуса профессии медработника.
Победители получат новые квартиры, а денежные премии дадут за два призовых места. Конкурс будет проходить по двум номинациям, по результатам выявят лучшего терапевта и педиатра республики.Отмечается, что конкурс пройдет в четыре этапа.
На первом этапе медики подадут заявки. На втором этапе, которой пройдет на базе Северо-Осетинской медакадемии, проведут оценочные процедуры при помощи компьютерных тестов и решения ситуационных задач.
Читать на runews24.ru