
В Севастополе прошел флешмоб манекенов против антиваксеров
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на организатора акции Юрия Пефтиева, цель флешмоба с манекенами врачей — «привлечь население к вакцинации». Врачи-манекены, участвующие в акции, держат таблички: «Не слушай антиваксеров.
Вакцинируйся», «Выбери жизнь. Вакцинируйся» и прочие.
По словам Пефтиева, вакцинация является единственным способом борьбы с коронавирусом, отмечает РЕН ТВ. Ранее стало известно, что в некоторых регионах страны усилились акции протеста жителей против принудительной вакцинации, причем среди активистов-антиваксеров оказались сами врачи.
Так, в Еврейской автономной области с двух станций скорой помощи массово уволились все медики, возмущенные насильственной прививочной кампанией. Действия медперсонала осудил Президент
. Читать на newizv.ru

