
В российской школе сделали туалет, которым никто не может вопользоваться
В последнее время в России огромное значение уделяется образованию. Педагогам увеличивают зарплату, строят новые школы, а старые ремонтируют.Порой дело доходит до абсурда, когда деньги на обновление выделяются, а что делать с ними - никто не знает.
Так произошло и в одной из школ в иркутской области.Как сообщила изданию «Подъём» одна из жительниц села Манзурка, в местном образовательном учреждении отремонтировали туалет, чтобы никто не ходил справлять нужду на улицу. Да так отремонтировали, что им уже два года никто не может воспользоваться.
В качестве доказательства она прислала фотографию, на которой запечатлено иркутское ноу-хау. Туалет будущего без перегородок и пространства для ног сделали по программе улучшения деревенских
. Читать на penzainform.ru

