В России ответили на угрозу санкций против «Северного потока-2»
Фото: АРПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве не видят оснований говорить о каких-либо рестриктивных мерах в отношении строительства газопровода «Северный поток-2». «С какой стати в Берлине говорить о каких-то мерах со знаком минус в отношении международного проекта, где участвуют и германские компании, и так далее.
Как-то это нерезонно, а главное – не имея никаких оснований для таких разговоров в настоящий момент», – цитирует его РИА Новости. Напомним, что вчера официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что канцлер Ангела Меркель не исключает введение санкций против России, которые могут затронуть строительство «СП-2».
Читать на interaffairs.ru



