В России говорят, что ведут контакты с США по Украине
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков говорит, что активно коммуницирует с США. Об этом он заявил запрещенным в Украине российским СМИ.
Читайте также Последнее, чего хочет Россия, – это война с НАТО, – генерал Ходжес Мы с американцами контактируем. Это проводится на высоком уровне, – сказал чиновник.
По его словам, Вашингтон выразил Москве озабоченность по поводу очередной эскалации конфликта на Донбассе, на что "мы им в ответ сказали, что эта озабоченность безосновательна". Рябков, комментируя стягивание российских войск к границе Украины, подчеркнул, что "российская армия проводит на своей территории те мероприятия, которые считает нужными".
"Какие-то американские сигналы не имеют к этому никакого отношения. Можно
. Читать на 24tv.ua

