
В Рособрнадзоре ожидают, что перехода на дистанционное обучение из-за COVID-19 не будет
Переводить школьников на дистанционное обучение из-за коронавирусной инфекции в новом учебном году не планируется. Об этом сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев в ходе пресс-конференции по всероссийским проверочным работам, передает ТАСС.
"Мы все надеемся, что никаких вторых волн и второй такой масштабной волны дистанционного обучения не будет. Снова очень много мифов и домыслов вокруг этого", – поделился Музаев.
Ранее стало известно, что если у одного из учащихся в Москве подтвердился COVID-19, то он и все контактировавшие с ним ученики не будут допущены в школу. В результате класс, контактировавший с больным ребенком, будет направлен на карантин на 14 дней.
Кроме того, все школы планировалось обеспечить масками и перчатками. Ученики
Читать на m24.ru
