В РФС объяснили, за что оштрафованы Карпин, Медведев и Кикнадзе
Зампредседателя комитета по этике РФС Владимир Пильгуй прокомментировал наказания, вынесенные в отношении главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, гендиректоров «Зенита» и «Локомотива» Александра Медведева и Василия Кикнадзе. «Принято решение оштрафовать Валерия Карпина на 100 тыс.
рублей, учитывая некорректное высказывание в СМИ, затрагивающее репутацию РПЛ. Также ему вынесено замечание, впредь выбирать выражения, которые не могли бы трактоваться в двояком смысле.
Те выражения, которые привел Карпин (цитирование Бышовца), можно отнести к упреку в адрес РПЛ, как в данном случае. Александр Медведев получил замечание и был оштрафован на 200 тыс.
рублей. Считаем, что руководители не должны позволять себе высказывания или жесты, носящие
. Читать на championat.com