


В респираторном госпитале Томска умерла пожилая женщина, чей внук под видом врача проник в «красную зону»
В респираторном госпитале Томска умерла пожилая женщина, чей внук под видом врача проник в «красную зону» и ухаживал за родственницей. А потом жаловался на ужасные условия в Следственный комитет и пытался добиться помощи, несмотря на угрозы в свой адрес.
Причиной смерти, по словам медиков, стала коронавирусная инфекция, пневмония, острая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность. 84-летняя женщина умерла вчера вечером. Ещё утром ей стало хуже, её перевели в реанимацию, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. До этого за ней несколько дней ухаживал внук, его ужаснули условия, в которых находятся люди, тяжелобольные ковидом. Он снял видео в «красной зоне» госпиталя и рассказал, что там происходит с бабушкой, которую
Читать на echo.msk.ru