
В Приамурье женщина из ревности сожгла двух человек
В Амурской области завершился суд на 40-летней жительницей Белогорска, обвиняемой в двойном убийстве, совершенном с особой жестокостью в июле прошлого года.
Женщина, узнав, что ее сожитель гостит у своей бывшей возлюбленной, решила из ревности убить обоих. Взяв у мужа, с которым уже не жила, бутылку бензина, она приехала ночью на квартиру к любовникам вместе с дочерью и подругой.
Оставив девушек в такси и не сообщая им о своей истинной цели, она прошла в дом.
"Когда хозяйка квартиры открыла ей, женщина увидела, что ее сожитель спит на диване в нижнем белье, а хозяйка дома не одета. Злоумышленница облила соперницу бензином, подожгла и скрылась с места преступления", - сообщает областная прокуратура.
В результате злодеяния мужчина погиб от
Читать на rg.ru