В Праге открыли отель только для зараженных коронавирусом
В Чехии открыли отель только для больных коронавирусом (Фото: REUTERS/David W Cerny) В Праге открыли отель, где могут останавливаться только зараженные коронавирусом. Об этом говорится в сообщении местного издания Novinky.«Наша вместимость составляет 55 номеров.
… В основном это одноместные номера, но еще мы размещаем пары, которые не хотят подвергать опасности кого-либо из своих домашних. Крупные компании также заинтересованы в наших услугах, и они размещают сотрудников, заболевших COVID-19», — сообщила управляющая отелем Катарина Кноцикова.Бронь номера осуществляется по электронной почте.
При этом обязательно предъявить положительный тест на коронавирус.На ресепшене в отеле персонала нет. Гость должен зарегистрироваться сам, а ключи от
. Читать на nv.ua

