
В поликлинике № 3 Владивостока внедряют бережливые технологии
ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября, ФедералПресс. В Приморском крае проходит обновление поликлиники № 3. Здесь не только сделают ремонт, но и внедрят бережливые технологии. Все работы планируют завершить осенью этого года. Во Владивостоке продолжается масштабный ремонт поликлиники № 3.
Его проводят в рамках нацпроекта «Бережливая поликлиника». В скором времени, в медучреждении переделают входную зону, появится новая регистратура и комфортные места для ожидания, сообщают в правительстве края.При этом поликлиника продолжает прием пациентов в штатном режиме.
Для приморцев доступны все услуги, что и раньше. Записаться на приме ко врачу можно через сайт госуслуг или по номерам телефона регистратуры.
Читать на fedpress.ru
