В Петербурге снова похолодает до «минуса»
Жителей Санкт-Петербурга призвали готовиться к морозу. В городе ожидается минусовая температура.
Петербуржцам придётся столкнуться с очередным похолоданием. Город покинет циклон и температура воздуха опуститься ниже нуля.
Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что холодно в городе станет уже в середине текущей недели. Сейчас в городе относительно тепло благодаря циклону над Финским заливом, но он скоро уйдет. Такая погода продлится еще два дня, а потом снова станет холодно.
К концу недели температура воздуха опустится до -2 градусов. Самые холодные дни будут в выходные. Ночью в ближайшую субботу температура понизится до - 5 градусов, а днем до -3.
Читать на neva.today

