В Петербурге начали проверку из-за смерти мужчины после выписки из больницы
Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу начало проверку по факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено накануне на улице Доблести. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, 65-летний петербуржец проходил в одной из городских больниц лечение от коронавируса. Его выписали, но до дома он не дошел.
По дороге мужчине стало плохо, он начал задыхаться и скончался прямо на улице.В ходе проверки следователи назначили экспертизу для установления причин смерти пожилого мужчины.Отметим, что глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее назвала ситуацию с коронавирусом в Санкт-Петербурге напряженной. По ее словам, в течение последних 10 дней заболеваемость в городе стабилизировалась на одном уровне, но пока не
. Читать на aif.ru
