Власти Петербурга назвали условие для смягчения ограничений по коронавирусу
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе встречи с главой Роспотребнадзора Анной Поповой назвал условие для смягчения ограничений по коронавирусу в городе. По его словам, власти готовы идти навстречу людям и устранять запреты, если будет снижаться рост числа заболеваемости.
«Очень важно, что служба умеет прогнозировать ситуацию. Это не значит, что сегодня она такая сложная или какая-то еще.
Все зависит от нас, от того, как мы будем соблюдать те или иные требования. Может идти и снижение роста заболеваемости.
Тогда могут сниматься и ограничения, как мы и говорили», — сказал градоначальник. Он добавил, что в этом случае ограничения могут быть сняты «и через пять, и через десять дней».
Читать на 5-tv.ru

