В парке Горького назвали драку на День ВДВ "небольшим конфликтом"
В парке Горького назвали драку на День ВДВ небольшим конфликтом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой директора парка Павел Трехлеб.
"Никакой массовой драки в парке не было абсолютно. Был небольшой конфликт между посетителем и сотрудником ОМОН, полиция вмешалась.
Самого активного участника отвели в сторону, его товарищи попытались "присоединиться", но после разъяснительной беседы конфликт был исчерпан, все его участники отпущены", - заявил Трехлеб. Напомним, ранее стало известно о пострадавшем в результате драки сотруднике Росгвардии.
Конфликт начался с того, что правоохранители задержали в парке одного из празднующих День десантника, нарушившего правопорядок. Мужчину увели в автомобиль несколько стражей порядка.
Читать на ren.tv
