В Орловской области кончается вакцина от коронавируса
- Сегодня мы получили 1800 доз вакцины, следующая поставка будет только на следующей неделе, - сказал губернатор. Он сообщил жителям, что власть будет работать над тем, чтобы оперативно покрыть дефицит вакцины.
- Я написал письмо на имя вице-премьера чтобы Орловской области увеличили поставки вакцины, - сообщил губернатор
Андрей Клычков попенял жителям Орловщины, что они в свое время, когда вакцины было достаточно, раздумывали и не спешили.
- Я на протяжении полугода агитировал, убеждал всех, говорил, идите, вакцинируйтесь. А теперь все решили пойти – и где теперь взять вакцину? – сказал губернатор.
Сейчас темпы вакцинации в Орловской области достигли рекордных значений - примерно три тысячи человек в день.
По поводу дискуссий о том,
Читать на vechor.ru