В Омске при столкновении «Лады» с маршруткой пострадали 4 человека
В пятницу, 16 июня, в Омске на улице 10 лет Октября произошла авария с участием легковой машины и маршрутки, ехавшей из областного центра в Кормиловку. Пресс-служба областной Госавтоинспекции уточнила, что полицейские получили сигнал об аварии в 20:25. На месте они установили, что водитель «Лады Приора» врезался в пассажирский микроавтобус ГАЗ-322132.
Водитель «Лады» ехал по названной улице и в районе дома № 191, поворачивая налево, не дал преимущества водителю газели. В результате машины столкнулись. «ГАЗель» врезалась в дорожный знак. В салоне у неё находились 11 человек.
Пострадали в результате четыре человека – водитель «Приоры», два его пассажира и пассажирка маршрутки. Всех пострадавших доставили в больницу.
Читать на omsk.mk.ru

