
В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 впервые обнаружили у спортсменов
Фото: olympic.org В Олимпийской деревне в Токио коронавирус впервые обнаружили у спортсменов, приехавших для участия в Олимпиаде. Положительный тест на COVID-19 сдали два человека, их имена не разглашаются.
Помимо этого в воскресенье коронавирус подтвердился у одного атлета, который не живет в Олимпийское деревне, журналиста, одного рабочего, занятого на олимпийских объектах, и пяти человек, связанных с проведением соревнований, сообщает ТАСС. Отмечается, заболевшие — иностранцы, у них нет гражданства Японии.
Напомним, накануне стало известно, что о первом выявленном в Олимпийской деревне Токио случае заражения СOVID-19. До этого у спортсменов и членов команд, прибывших в Японию для участия в Играх, инфекцию выявляли в аэропорту или на
. Читать на realnoevremya.ru
