В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 впервые обнаружили у представителей ЮАР
Фото: olympic.org Участники Олимпиады, у которых ранее выявили COVID-19, оказались представителями Южно-Африканской Республики (ЮАР), сообщает Kyodo. Они живут в Олимпийской деревни в Токио.
Речь идет о 2 спортсменах из футбольной команды и комментаторе. Также положительный тест на COVID-19 сдал тренер сборной ЮАР по регби-7 Нил Пауэлл.
Он находится на карантине в Кагосиме. Напомним, положительный тест на COVID-19 сдали два человека, их имена не разглашаются.
Помимо этого в воскресенье коронавирус подтвердился у одного атлета, который не живет в Олимпийское деревне, журналиста, одного рабочего, занятого на олимпийских объектах, и пяти человек, связанных с проведением соревнований. Отмечается, заболевшие — иностранцы, у них нет гражданства
. Читать на realnoevremya.ru


