
В Одессе из квартиры местной жительницы вывезли три самосвала мусора. Фото
В Одессе на улице Героев Пограничников, 1, из квартиры женщины вывезли три самосвала мусора. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на коммунальное предприятие ЖКС Вузовский.
Соседи сообщили коммунальщикам, что в квартире №6 психически нездоровая женщина складирует тонны мусора, который собирает на улице. В результате, проживание во всем доме стало невыносимым из-за запаха, расплодившихся насекомых и т.
д. В квартире также проживает 86-летняя мать и брат вышеназванной горожанки.
Кроме того, там находилась стая собак, которых, как правило, не выгуливали, и они испражнялись прямо в помещении. Из-за большого количества мусора дверь в квартиру на 2-м этаже уже не открывалась, и хозяйка попадала домой с помощью лестницы через балкон.
. Читать на reporter-ua.com
