
В Новый год с чистой душой: почему россиянам нужно погасить долги
МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Юрист и арбитражный управляющий Дина Зайцева посоветовала россиянам войти в 2021 год без долгов. Она назвала ряд причин, зачем это нужно сделать. В этом случаи они напрямую смогут обратиться к работодателю должника, и деньги будут автоматически уходить на банковский счет ФССП в день получения зарплаты.
Также в конце декабря этого года истекает время действия послаблений для заемщиков. Если не платить по счетам ЖКХ и кредитам, то кредиторы будут вправе предъявить в полном объеме свои требования к заемщику.Также россиянам до 31 декабря можно обратиться за пособием на детей в возрасте от трех до семи лет.
В этом случае его выплатят с того дня, когда ребенку исполнилось три года. При этом с начала 2021 года
. Читать на fedpress.ru