В мире встретили Новый год фейерверками в опустевших столицах
Москва. 1 января. INTERFAX.RU - Люди во всем мире встретили Новый год в условиях ограничений, действующих из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Его отмечали в разных частях света по-разному в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране. В некоторых странах, где позволила ситуация с COVID-19, жителям разрешили выйти на улицу и посмотреть фейерверки с соблюдением мер безопасности, в других же, где не падает число заражений, люди встречали Новый год дома.
Так, в Новой Зеландии, где в последние дни выявляют до 10 случаев заражения в сутки, но исключительно на границе, а не в городах среди местного населения, толпы людей собрались в Окленде, чтобы посмотреть фейерверки и запустить
Читать на interfax.ru


